Investigadores S-V

Marcos Sacristán se presentará como candidato a rector de la UVA ...  Marcos Sacristán Represa. Dialnet

Catedrático de Derecho Mercantil.

Editorial Reus | Íñigo Sanz Rubiales | Libros en papel, ebooks y ... Iñigo Sanz Rubiales. Dialnet

  Catedrático de Derecho Administrativo.  isanz@der.uva.es

  Noemí Serrano Argüello. Dialnet

Profesora Titular de Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social.  serrano@der.uva.es

Vicerrectora de comunicación y extensión universitaria Carmen ...  Carmen Vaquero López . Dialnet       

Profesora Contratada Doctora Derecho Internacional Privado. vaquero@der.uva.es

  Isabel Vega Mocoroa. Dialnet

            Catedrática de Economía Aplicada         ivega@der.uva.es

  Luis Velasco San Pedro. Dialnet

Catedrático de Derecho Mercantil. luisve@der.uva.es

Producción científica en la UVA | VICENTE BLANCO, DAMASO FRANCISCO ...     Dámaso Javier Vicente Blanco. Dialnet

Profesor Titular de Derecho Internacional Privado. damaso@der.uva.es

   Juan Vicente Perdiz. Dialnet

Catedrático de Economía Aplicada         perdiz@eco.uva.es

  Begoña  Vidal Fernández. Dialnet

Profesora Titular de Derecho Procesal      begvidal@der.uva.es

Helena  Villarejo-Galende   Mª Elena  Villarejo Galende. Dialnet  Academia

                                Profesora Titular de Derecho Administrativo. helenav@eco.uva.es